HMM2018 Mannschaftsaufstellungen Sasel 1 – 5 11. Oktober 2017

Für die Hamburger Mannschaftsmeisterschaft 2018 wurden folgende Mannschaftsaufstellungen gemeldet.

SF 1 und SF 2 spielen jeweils in der Bezirksklasse, deshalb können für diese Mannschaften evtl. notwendige Ersatzspieler ausschließlich aus den Mannschaften SF 3 bis SF 5 und der Reserveliste aushelfen.

 

 

 

Sasel 1 Bezirksliga D Sasel 2 Bezirksliga C
Mannschafts-führer 1. Gert Blankenburg
2. Ronald Levin
Mannschafts-
führer
1. Sven Alba
2. Geert Witthöft
Rang Teilnehmer Rang Teilnehmer
1 Tobianski, Fabian 11 Witthöft, Geert
2 Bahr, Peter 12 Reinisch, Hans-Werner
3 Lewald, Stephan 13 Alba, Sven
4 Blankenburg, Gert 14 Ruider, Thomas
5 Levin, Ronald 15 Heiderich, Marc
6 Sharma, Rishi 16 Grötzbach, Jürgen
7 Bloh, Fabian 17 Harbke, Joerg
8 Römer, Michael 18 Aleanakian, Gabriel
9 Mallok, Roland 19 Tranelis, Uwe

 

 

Sasel 3 Kreisliga D Sasel 4 Kreisklasse D(fr)
Mannschafts-
führer
1. Ronald Modrak
2. Wolfgang Wagner
Mannschafts-
führer
1. Klaus Stave
2. Frank Tobianski
Rang Teilnehmer Rang Teilnehmer
21 Blumenberg, Walter 31 Tobianski, Frank
22 Tobianski, Karina 32 Reising, Willi
23 Otto, Dettmer 33 Bull, Günter
24 Modrak, Ronald 34 Ruhmke, Rebecca
25 Frische, ‚Gerhard 35 Wehner, Thomas
26 Wagner, Wolfgang 36 Stave, Klaus
27 Lipka, Werner 37 Fricke, Jürgen
28 Warneke, Perygrin 38 Hoffmann, Ernst
29 Fallsehr, Gerhard 39 Remer, Hans-Herbert

 

 

Sasel 5 Basisklasse B Reserveliste
Mannschafts-führer 1. Geert Witthöft
2. Ronald Modrak
Rang Teilnehmer Rang Teilnehmer
B101 Tobianski, Frank 41 Pusch, Guenter
B102 Reising, Willi 42 Grötzbach, Christine
B103 Ruhmke, Rebecca 43 Ruspini, Reinhard
B104 Wehner, Thomas 44 Tödter, Pascal
B105 Stave, Klaus 45 Nabizadeh, Houmann
B106 Fricke, Jürgen 46 Lepper, Darian
B107 Hoffmann, Ernst 47 Kristek, Maximilian
B108 Remer, Hans-Herbert 48 Scheetz, Max Leon
B109 Pusch, Guenter 49 Poulsen, Tyl
B110 Grötzbach, Christine 50 Gaupties, Gerhard
B111 Ruspini, Reinhard 51 Hillert, Werner
B112 Tödter, Pascal 52 Mach, Glenn Levin
B113 Nabizadeh, Houmann 53 Michna, Milosz
B114 Lepper, Darian 54 Wolf, Uwe
B115 Kristek, Maximilian 55 Haugnitz, Laura
B116 Scheetz, Max Leon 56 Weisenseel, Bato
B117 Poulsen, Tyl 57 Sauer, Sven
B118 Gaupties, Gerhard 58 Shirov-Michna, Masca
B119 Hillert, Werner 59 Helbig, Hannes
B120 Mach, Glenn Levin
B121 Michna, Milosz
B122 Wolf, Uwe
B123 Haugnitz, Laura
B124 Weisenseel, Bato
B125 Sauer, Sven

 

Kommentare sind geschlossen.