Termine

Termine: Mai – September 2022
Spielabend am Dienstag ab 19 Uhr. Unser Spiellokal ist in der Tagesstätte Roter Hahn Kunaustr. 4 22393 Hamburg   Jugend – Spiel- und Training am Dienstag: 17:00 – 19:00 Uhr
Monat Datum Uhrzeit Veranstaltung Ort Anmerkung
Mai 2022
 
03.05. 18:00 SF Sasel 2 – Wilhelmsburg 2 (Jugendkreisliga) SF Sasel Vereinslokal  
10.05.. 17:30 SF Sasel 2 – Diogenes 2 (Jugendkreisliga) SF Sasel Vereinslokal  
10.05. 19:00 SF Sasel 1- Concordia 1 (Stadtliga C) SF Sasel Vereinslokal  
13.05. 19:00 HSK 26 – SF Sasel 4 – Schachfreunde 5 (Kreisklasse C) HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg  
15.05. 11:00 SKJE – SF Sasel 1 (Jugendlandesliga) Klosterstieg 17, 20149 HH  
17.05. 19:00 SF Sasel 4 – Bille SC 3 (Kreisklasse C) SF Sasel Vereinslokal  
19.05. 19:00 HSK18 -SF Sasel 3 (Kreisliga C) HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg  
24.05. 19:00 SF Sasel 5 – St. Pauli 10 (Basisklasse B) SF Sasel Vereinslokal  
24.05. 19:15 VM 2021 Runde 5 SF Sasel Vereinslokal Ausschreibung
31.05. 19:00 SF Sasel 2 – HSK 16 (Bezirksliga F) SF Sasel Vereinslokal  
Juni 2022
 
07.06. 17:30 Blankenese 3 – SF Sasel 2 (Jugendkreisliga) Lise Meitner Gymnasium, Knabenweg 3, Hamburg  
07.06. 19:15 VM 2021 Runde 5 Nachholtermin SF Sasel Vereinslokal Ausschreibung
09.06. 19:00 Schachfreunde 2- SF Sasel 1 (Stadtliga C) Gemeindehaus der Dreifaltigkeitskirche Hamburg-Hamm, Horner Weg 17, 20535 Hamburg  
10.06. 19:00 SKJE 7 – Sasel 5 – (Basisklasse B) Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg  
14.06. 19:00 SF Sasel 5 – HSK 28 (Basisklasse B) SF Sasel Vereinslokal  
14.06. 19:00 Bergstedt 1 – SF Sasel 2 (Bezirksliga F) Senator-Neumann-Haus, Willi-Becker-Saal, Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20, 22359 Hamburg (U1-Hoisbüttel)  
19.06. 11:00 SF Sasel 1- Königsspringer (Jugendlandesliga) SF Sasel Vereinslokal  
21.06. 19:00 SF Sasel 3 – Bramfelder SK (Kreisliga C) SF Sasel Vereinslokal  
26.06. 11:00 HSK 3 – SF Sasel 1 (Jugendlandesliga) Schellingstr. 41, 22089 HH  
28.06. 19:00 SF Sasel 1 – Großhansdorf 1 (Stadtliga C) SF Sasel Vereinslokal  
Juli 2022
 
04.07. 19:00 Lurup 2 – SF Sasel 5 (Basisklasse B) Stadtteilforum LURUM, Flurstr.15, 22549 Hamburg  
05.07. 19:30 Mitgliederversammlung 2022 SF Sasel Vereinslokal  
12.07. 19:15 VM 2021 Runde 6 SF Sasel Vereinslokal Ausschreibung
26.07. 19:15 VM 2021 Runde 6 Nachholtermin SF Sasel Vereinslokal Ausschreibung
August 2022
 
16.08. 19:15 VM 2021 Runde 7 SF Sasel Vereinslokal Ausschreibung
18.08. 19:00 Billstedt-Horn – Sasel 3 (Kreisliga C) „Waschhaus“, Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg  
23.08. 19:00 SF Sasel 4 – Barmbek 5 (Kreisklasse C) SF Sasel Vereinslokal  
30.08. 19:00 SF Sasel 2 – Großhansdorf 2 (Bezirksliga F) SF Sasel Vereinslokal  
September 2022
 
24.09.   Schach am Markt 2022 Gemeindesaal der Vicelin-Kirche Sasel