Termine

Termine: Februar – Juli 2024
Spielabend am Dienstag ab 19 Uhr. Unser Spiellokal ist in der Tagesstätte Roter Hahn Kunaustr. 4 22393 Hamburg   Jugend – Spiel- und Training am Dienstag: 17:00 – 19:00 Uhr
Monat Datum Uhrzeit Veranstaltung Ort Anmerkung
Februar 2024
 
06.02. 19:00 Sasel 3 – Farmsen [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
13.02. 19:00 Sasel 4 – Hamburger SK XXII [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
15.02 19:00 Hamburger SK XXVIII – SF Sasel 5 [Kreisklasse C] HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH  
19.02. 19:00 Farmsen 1 – Sasel 4 [Kreisliga C] Max-Brauer-Heim, Hohnerredder 23, 22179 HH  
20.02. 19:00 Sasel 2 – Hamburger SK XVI [Bezirksliga D] SF Sasel Vereinslokal  
20.02. 19:00 St. Pauli IX – Sasel 3 [Kreisliga C] Klubheim FC St. Pauli, Harald-Stender-Platz 1, 20359 HH  
26.02 19:00 Diogenes II – SF Sasel 1 [Stadtliga B] Altentagesstätte, Fahrenkamp 27, 20535 HH  
27.02. 19:00 Sasel 5 – Altona III [Kreisklasse C] SF Sasel Vereinslokal  
29.02 19:00 SW Harburg III – SF Sasel 6 [Basisklasse B] AWO,Heimfelder Straße 41, 21075 HH  
März 2024
 
05.03. 19:00 Sasel 1 – St. Pauli V [Stadtliga B] SF Sasel Vereinslokal  
05.03. 19:00 St. Pauli X – Sasel 5 [Kreisklasse C] Klubheim FC St. Pauli, Harald-Stender-Platz 1, 20359 HH  
12.03. 19:00 Sasel 4 – Barmbek V [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
14.03 19:00 Schachfreunde II – SF Sasel 2 [Bezirkliga D] Gemeindehaus Kirche, Horner Weg 17, 20535 HH  
19.03. 19:00 Sasel 3 – Hamburger SK XXI [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
April 2024
 
02.04. 19:00 Sasel 6 – St. Pauli XI [Basisklasse B] SF Sasel Vereinslokal  
09.04. 19:00 Sasel 2 – St. Pauli VIII [Bezirksliga D] SF Sasel Vereinslokal  
09.04. 19:00 Sasel 5 – Hamburger SK XXVII [Kreisklasse C] SF Sasel Vereinslokal  
12.04 19:00 Hamburger SK VIII – SF Sasel 1 [Stadtliga B] HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH  
16.04. 19:00 St. Pauli IX – Sasel 4 [Kreisliga C] Klubheim FC St. Pauli, Harald-Stender-Platz 1, 20359 HH  
19.04 19:00 Hamburger SK XXII – SF Sasel 3 [Kreisliga C] HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH  
23.04. 19:00 Sasel 1 – Hamburger SK VII [Stadtliga B] SF Sasel Vereinslokal  
23.04. 19:00 Sasel 4 – Großhansdorf III [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
30.04 19:00 Barmbek VI – SF Sasel 5 [Kreisklasse C] Stadtteilzentrum Barmbek Basch, Wohldorfer Straße 30, 22081 HH  
30.04 19:00 Wedel IV – SF Sasel 6 [Basisklasse B] Stadtteilzentrum MITTENDRIN. Friedrich-Eggers-Straße 77-79, , 22880 HH-Wedel  
Mai 2024
 
07.05 19:00 Bergstedt 1 – SF Sasel 2 [Bezirkliga D] Senator-Neumann-Haus, Heinrich-von-Ohlendorff-Straße 20, 22359 HH  
07.05. 19:00 Sasel 3 – Barmbek V [Kreisliga C] SF Sasel Vereinslokal  
14.05. 19:00 Sasel 2 – Bramfeld 1 [Bezirksliga D] SF Sasel Vereinslokal  
16.05 19:00 Concordia 1 – SF Sasel 1 [Stadtliga B] Klubheim SC Concordia, Bekkamp 27, 20045 HH  
16.05 19:00 Hamburger SK XXI – SF Sasel 4 [Kreisliga C] HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH  
27.05 19:00 Großhansdorf III – SF Sasel 3 [Kreisliga C] DRK-Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf  
28.05. 19:00 Sasel 5 – Mümmelmannsberg 1 [Kreisklasse C] SF Sasel Vereinslokal  
Juni 2024
 
04.06 19:00 Barmbek III – SF Sasel 2 [Bezirkliga D] Stadtteilzentrum Barmbek Basch, Wohldorfer Straße 30, 22081 HH  
11.06. 19:00 Sasel 1 – Barmbek II [Stadtliga B] SF Sasel Vereinslokal  
18.06 19:00 Bille SC 1 – SF Sasel 1 [Stadtliga B] Begegnungsstätte WESTIBÜL, Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 HH  
25.06. 19:00 Sasel 2 – Hamburger SK XVII [Bezirksliga D] SF Sasel Vereinslokal  
Juli 2024
 
09.07 19:30 Jahres – Mitgliederversammlung SF Sasel Vereinslokal Tagesordnung folgt etwa im Mai 2024