Termine: April – Juli 2024 |
Spielabend am Dienstag ab 19 Uhr. Unser Spiellokal ist in der Tagesstätte Roter Hahn Kunaustr. 4 22393 Hamburg |
|
Jugend – Spiel- und Training am Dienstag: 17:00 – 19:00 Uhr |
Monat |
Datum |
Uhrzeit |
Veranstaltung |
Ort |
Anmerkung |
April 2024 |
|
02.04. |
17:00 – 18:30 |
Osterblitz für die Jugend der SF Sasel |
SF Sasel Vereinslokal |
Ausschreibung |
02.04. |
19:00 |
Sasel 6 – St. Pauli XI [Basisklasse B] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
09.04. |
19:00 |
Sasel 2 – St. Pauli VIII [Bezirksliga D] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
09.04. |
19:00 |
Sasel 5 – Hamburger SK XXVII [Kreisklasse C] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
12.04 |
19:00 |
Hamburger SK VIII – SF Sasel 1 [Stadtliga B] |
HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH |
|
16.04. |
19:00 |
St. Pauli IX – Sasel 4 [Kreisliga C] |
Klubheim FC St. Pauli, Harald-Stender-Platz 1, 20359 HH |
|
19.04 |
19:00 |
Hamburger SK XXII – SF Sasel 3 [Kreisliga C] |
HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH |
|
23.04. |
19:00 |
Sasel 1 – Hamburger SK VII [Stadtliga B] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
23.04. |
19:00 |
Sasel 4 – Großhansdorf III [Kreisliga C] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
27.04. |
15:00 – ca. 22:00 Uhr |
Endrundennachtreffen 2024 |
Vereinsheim der Königsspringer Hamburg
Sportanlage, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg |
Einladung und Teilnahmeberechtigte |
30.04 |
19:00 |
Barmbek VI – SF Sasel 5 [Kreisklasse C] |
Stadtteilzentrum Barmbek Basch, Wohldorfer Straße 30, 22081 HH |
|
30.04 |
19:00 |
Wedel IV – SF Sasel 6 [Basisklasse B] |
Stadtteilzentrum MITTENDRIN. Friedrich-Eggers-Straße 77-79, , 22880 HH-Wedel |
|
Mai 2024 |
|
07.05 |
19:00 |
Bergstedt 1 – SF Sasel 2 [Bezirkliga D] |
Senator-Neumann-Haus, Heinrich-von-Ohlendorff-Straße 20, 22359 HH |
|
07.05. |
19:00 |
Sasel 3 – Barmbek V [Kreisliga C] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
14.05. |
19:00 |
Sasel 2 – Bramfeld 1 [Bezirksliga D] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
16.05 |
19:00 |
Concordia 1 – SF Sasel 1 [Stadtliga B] |
Klubheim SC Concordia, Bekkamp 27, 20045 HH |
|
16.05 |
19:00 |
Hamburger SK XXI – SF Sasel 4 [Kreisliga C] |
HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 HH |
|
27.05 |
19:00 |
Großhansdorf III – SF Sasel 3 [Kreisliga C] |
DRK-Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf |
|
28.05. |
19:00 |
Sasel 5 – Mümmelmannsberg 1 [Kreisklasse C] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
Juni 2024 |
|
04.06 |
19:00 |
Barmbek III – SF Sasel 2 [Bezirkliga D] |
Stadtteilzentrum Barmbek Basch, Wohldorfer Straße 30, 22081 HH |
|
11.06. |
19:00 |
Sasel 1 – Barmbek II [Stadtliga B] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
18.06 |
19:00 |
Bille SC 1 – SF Sasel 1 [Stadtliga B] |
Begegnungsstätte WESTIBÜL, Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 HH |
|
25.06. |
19:00 |
Sasel 2 – Hamburger SK XVII [Bezirksliga D] |
SF Sasel Vereinslokal |
|
Juli 2024 |
|
09.07 |
19:30 |
Jahres – Mitgliederversammlung |
SF Sasel Vereinslokal |
Tagesordnung folgt etwa im Mai 2024 |