Termine

Termine: März 2020 – Dezember 2020
Spielabend am Dienstag ab 19 Uhr. Unser Spiellokal ist in der Tagesstätte Roter Hahn Kunaustr. 4 22393 Hamburg Jugend – Spiel- und Training am Dienstag: 17:00 – 19:00 Uhr
Monat Datum Uhrzeit Veranstaltung Ort Anmerkung
März 2020
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 3 – HSK24 (Kreisliga D) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 5 – Schachfreunde 5 (Kreisklasse A) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 HSK16 – SF Sasel 2 (Bezirksliga D) HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg
ausgesetzt 11:00 HJMM Landesliga Rd 5: HSK3 – SF Sasel 1 HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 4 – Barmbek 5 (Kreisklasse C) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 Altona/Finkenwerder 3 – SF Sasel 6 (Basisklasse B) Schachklub Altona v.1873/Finkenwerder v.1938 e.V.
Königstrasse 32, Hamburg 22767
ausgesetzt 19:00 HSK9 – SF Sasel 1 (Stadtliga B) HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 1 – Schachelschweine (Stadtliga B) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 6 – Volksdorf 3 (Basisliga B) SF Sasel Vereinslokal
April 2020
ausgesetzt 19:00 HSK25 – SF Sasel 3 (Bezirksliga D) HSK – Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 2 – Diogenes 3 (Bezirksliga D) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 SKJE 6 – SF Sasel 5 (Kreisklasse A) Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife),
20149 Hamburg
ausgesetz 11:00 HJMM Landesliga Rd 6 SF Sasel 1 – HSK4 SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 4 – HSK29 (Kreisklasse C) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 17:30 HJMM Kreisliga A Rd 3: SF Sasel 2- Bergstedt SF Sasel Vereinlokal
ausgesetzt 19:00 St. Pauli 4- SF Sasel 1 (Stadtliga B) Clubheim FC St.Pauli Harald Stender Platz 1 20359 Hamburg
ausgesetzt 11:00 Billstedt/ Horn 2 – SF Sasel 6 (Basisklasse B) „Waschhaus“, Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg
25.April 9:30 24. DWZ Cup der Wilstermarsch Mensa der Gemeinschaftsschule Wilster, Am Schulzentrum 2-3, 25554 Wilster Ausschreibung
ausgesetzt 19:00 SF Sasel 5 – Langenhorn 3 (Kreisklasse A) SF Sasel Vereinslokal
ausgesetzt 19:00 Schachfreunde 3 – SF Sasel 2 (Bezirksliga D) Gemeindehaus Dreifaltigkeitskirche, Horner Weg 17, 20535 Hamburg
Mai 2020
ausgesetzt 19:30 Mitgliederversammlung 2019 SF Sasel Vereinslokal
10. Mai 11:00 HJMM Landesliga Rd 7: Weisse Dame – SF Sasel 1 Schulpavillon, Gustav-Falke-Str. 21a, 20144 Hamburg
12. Mai 19:00 SF Sasel 3 – Volksdorf 2 (Kreisliga D) SF Sasel Vereinslokal
13. Mai 19:00 Volksdorf – SF Sasel 2 (Bezirksliga D) Räucherkate, Claus-Ferck-Str. 43, 22359 Hamburg
25. Mai 19:00 Farmsen- SF Sasel 1 (Stadtliga B) Max Brauer Haus Hohnerredder 23 22175 Hamburg
Juni 2020
8. Juni 19:00 Farmsen 2 – SF Sasel 3 (Bezirksliga D) Max Brauer Haus Hohnerredder 23 22175 Hamburg
9. Juni 19:00 SF Sasel 1 – Großhansdorf (Stadtliga B) SF Sasel Vereinslokal
16. Juni 19:00 SF Sasel 2 – Bille SC (Bezirksliga D) SF Sasel Vereinslokal
September 2020
10.Sept Rechtes gegen Linkes Alsterufer
Dezember 2020
5.Dez 9:30 25. DWZ Cup der Wilstermarsch Mensa der Gemeinschaftsschule Wilster, Am Schulzentrum 2-3, 25554 Wilster Ausschreibung